Новости Гильдии
Воскресенье, 22 апреля 2012 20:42

Каспийский диалог, 2012

Оцените материал
(0 голосов)

Президент Корпорации Промышленников и Предпринимателей «Ватан» Гаджи Гаджиев приглашен для участия во Втором Международном Экономическом Форуме «Каспийский диалог, 2012». Форум планируется провести 25 апреля 2012 года в Москве в Центре Международной Торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российской Академии Наук и Министерства иностранных дел Российской Федерации. Организатор форума - Совет по научно-техническому и инновационному сотрудничеству «Наука и инновации Каспия»

Центральным событием этого международного мероприятия будет ставший уже традиционным Каспийский Энергетический Форум.

Основное внимание на предстоящих дискуссиях форума «Каспийский Диалог, 2012» будет уделено развитию сотрудничества в инновационной сфере, в освоении минерально-сырьевых ресурсов, проектировании, строительстве и модернизации объектов инфраструктуры, промышленных, нефтегазовых, нефтегазохимических и электроэнергетических мощностей, в сохранении экологии Каспийского региона.

В Сессии «ИНФРАСТРУКТУРА, СТРОИТЕЛЬСТВО И ТРАНСПОРТ КАСПИЙСКОГО РЕГИОНА» Гаджи Гаджиев определен модератором и докладчиком по теме «Проект транспортного коридора «Европа-Кавказ-Азия» .

С докладом о проекте судоходного канала «Евразия» Гаджиев выступит так же и на Круглом столе под названием «УЧАСТИЕ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫХ И БАНКОВСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ В РАЗВИТИИ КАСПИЙСКОГО РЕГИОНА»

Пресс служба Гильдии

Прочитано 2636 раз Последнее изменение Вторник, 29 мая 2012 14:59