Новости Гильдии
Среда, 19 октября 2011 23:59

19 октября. Заседание Совета под № 100

Оцените материал
(0 голосов)

Заседание Совета ГильдииСегодня, 19 октября, состоялось юбилейное - сотое с момента образования Гильдии заседание Совета Партнерства. Кроме того это было первое заседание коллегиального органа Гильдии в обновленном составе (после выборов на Общем собрании, прошедшем 6 октября).

В начале заседания Генеральный директор Партнерства Али Шахбанов представил членам Совета новые унифицированные документы, утвержденные на последнем заседании Совета НОСТРОЙ. После их обсуждения Советом принято решение доработать некоторые правила и положения Партнерства, с целью привести их в соответствие с унифицированными документами НОСТРОЙ.

В ходе рассмотрения заявлений, полученных от членов Партнерства, было принято решение о внесении изменений в Свидетельства о допуске следующим организациям:

  1. МП «Сагринский строительно-монтажный участок»;
  2. ЗАО Строительная компания «Арт Онис»;
  3. ООО «Управляющая компания-Ремстрой»;
  4. ООО «МЭК-Инжиниринг»;
  5. ОАО «Лакское дорожно-эксплуатационное предприятие №24»;
  6. ООО «Строй Транс Альянс»;

Заседание Совета ГильдииТак же рассматривались вопросы, связанные с членами Партнерства, которым ранее было приостановлено действие Свидетельства до устранения предписанных им замечаний. В результате трем организациям, в связи с устранением замечаний, действие Свидетельства было возобновлено. Это ООО «Карторг»ООО «Центр Реставратор» и Ассоциация «Саади».

За неоднократное нарушение требований и правил СРО, а так же игнорирование предписаний контрольного органа Гильдии, организациям ООО «Бизнес и право» и ООО «Интеграл-1» действие Свидетельства о допуске к работам было прекращено.

 

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2677 раз Последнее изменение Среда, 07 декабря 2011 09:35

Новости - изменения в законодательстве