Анонсы и объявления
Четверг, 19 мая 2016 10:15

25-28 мая 2016 года в Ялте состоится деловая конференция «Комплексное развитие территорий России. Интеграция и Инвестиции»

Оцените материал
(0 голосов)
Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, отель «Ялта-Интурист»
Время проведения: 25-28 мая 2016 года
 
На конференции предполагается обсудить предложения практического характера по решению актуальных задач развития пространства России:
  • Новые перспективы и направления развития для строительной отрасли, как локомотива экономики. Изменение облика территории России: городские и сельские поселения, жилье и социальная инфраструктура, благоустройство, объекты культурного наследия и инфраструктура гостеприимства, туристические кластеры, дороги и дорожная инфраструктура.
  • Интеграция ведущих отраслей экономики: строительства, сельского хозяйства, промышленности, туризма и транспорта, - в комплексном развитии территорий России.
  • Планирование и реализация крупных промышленных проектов с учетом перспектив комплексного развития прилегающих городских и сельских территорий.
  • Взаимодействие органов исполнительной власти и государственных институтов развития в комплексном развитии пространства России.
  • Вовлечение молодежи в развитие строительной отрасли и процесс созидания.
Прочитано 1216 раз

Новости - изменения в законодательстве