Пресса о Гильдии
Среда, 20 февраля 2013 16:40

РИА «Дагестан» – лауреат национального конкурса «Строймастер-2012»

Оцените материал
(0 голосов)

Республиканское информационное агентство «Дагестан» стало лауреатом национального конкурса российских строителей «Строймастер-2012» в конкурсной номинации «Лучшее СМИ, освещающее вопросы саморегулирования в строительстве». Вручение диплома и статуэтки состоялось сегодня, 19 февраля, в Махачкале в Гильдии строителей СКФО.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор Гильдии Али Шахбанов и директор РИА «Дагестан» Магомед Магомедов.

Али Шахбанов поздравил нового руководителя с вступлением в должность директора и попросил побольше освещать на сайте республиканского информагентства тему строительства.

«Направленность на возрождение традиций отечественной строительной отрасли позволила конкурсу встать у руля профессионального движения и объединить под своими знаменами значительную часть российских регионов. В прошлом году он проводился в пятый раз, но впервые в нем приняли участие более тысячи строителей со всех федеральных округов. Отрадно, что именно РИА “Дагестан” было выделено в числе лучших СМИ, освещающих вопросы саморегулирования в строительстве. Я вас поздравляю и желаю удачи в работе», – сказал А. Шахбанов.

В свою очередь, Магомед Магомедов заявил, что строительство является важным направлением для подъема экономики и качества жизни населения республики.

«Развитие строительной отрасли должно стать приоритетным условием в решении многих экономических вопросов. Мы постараемся оперативно и достоверно освещать проблемы строительной отрасли», – подчеркнул директор РИА «Дагестан».

Источник: РИА «Дагестан»

 

Прочитано 1848 раз Последнее изменение Пятница, 29 марта 2013 10:06

Новости - изменения в законодательстве