Пресса о Гильдии
Вторник, 22 января 2013 12:39

СКИПКК занял третье место в России по количеству обученных экспертов

Оцените материал
(0 голосов)

Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса, базирующийся в Махачкале,  занимает третье место в России по количеству обученных экспертов СРО. Как сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Гильдии строителей СКФО Альберт Гасанов, СКИПКК занял свою позицию в рейтинге после Москвы и Санкт-Петербурга.

«Национальное объединение строителей уделяет особое внимание вопросу повышения уровня квалификации специалистов саморегулируемых организаций – членов Национального объединения строителей. В прошлом году в курсе «Эксперт СРО» приняли участие 947 человек из 157 саморегулируемых организаций, членов Национального объединения строителей. Курс был подготовлен и проведен в 18 городах, в том числе и в Махачкале было обучено 68 специалистов», - подчеркнул А. Гасанов.

По словам собеседника, на каждом курсе экспертов СРО, где бы территориально он ни проводился, лекции читали руководители департаментов и управлений Национального объединения строителей.

«Все лекторы от Национального объединения строителей предоставляли слушателям курса лекционный материал, дополняя его презентациями. Координаторы НОСТРОЙ и руководители СРО в местах проведения обучения внесли серьезный вклад в организацию и проведение мероприятий, а также поделились своим опытом и знаниями», - констатировал представитель гильдии.

Источник: РИА «Дагестан»

Прочитано 2576 раз

Новости - изменения в законодательстве