Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 19 декабря 2016 19:22

Подписано соглашение о сотрудничестве между ФАУ «РосКапСтрой» и УДПО «СКИПКК»

Оцените материал
(0 голосов)

16 декабря 2016 года Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» и Учреждение дополнительного профессионального образования «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» (УДПО «СКИПКК») подписали соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения является сотрудничество в сфере образования и науки, а также содействие эффективному функционированию систем дополнительного профессионального образования.

Стороны договорились об академическом обмене специалистами в рамках образовательных и научных программ, обмене опытом организации и методики проведения занятий. Другая цель документа – совместное проведение научных исследований, опытно-конструкторских и иных работ, направленных на научное обеспечение решения важнейших проблем в системе дополнительного образования.

«Взаимодействие с регионами в сфере образования – одна из ключевых задач ФАУ «РосКапСтрой». Нам крайне важно предоставить руководителям и специалистам сферы строительства и ЖКХ возможность получения дополнительного профессионального образования на местах. «РосКапСтрой» и УДПО «СКИПКК» обладают квалифицированным и востребованным профессорско-преподавательским составом. Уверен, что подписание соглашения о сотрудничестве пойдет на пользу, как нашим учреждениям, так и отрасли в целом», - сообщил первый заместитель директора ФАУ «РосКапСтрой» Александр Дунаев.

Источник: Пресс-служба ФАУ "РосКапСтрой"

Прочитано 1312 раз Последнее изменение Понедельник, 19 декабря 2016 22:57