Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 05 июня 2015 09:33

Жилищную политику в Минстрое РФ будет курировать Наталья Антипина

Оцените материал
(0 голосов)

Курировать жилищную политику в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации будет замглавы Минстроя Наталья Антипина. О назначении нового куратора жилищной сферы стало известно 4 июня на III Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства.

В начале пленарного заседания «Развитие жилищного строительства в РФ» глава Минстроя Михаил Мень сообщил о перераспределении должностных обязанностей в министерстве. «Жилищную политику возглавит мой заместитель Наталья Антипина», — заявил Михаил Мень.

Напомним, что ранее департамент жилищной политики Минстроя России находился в ведении Александра Плутника, который в апреле покинул пост замглавы ведомства и возглавил ОАО АИЖК.

Наталья Антипина до настоящего времени курировала в министерстве деятельность департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности, в функции которого входит также государственный контроль за соблюдением градостроительного законодательства в области государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

 

Минстрой РФ

Прочитано 1085 раз

Новости - изменения в законодательстве