Новости строительства и ЖКХ
Четверг, 25 декабря 2014 16:22

В Минстрое РФ прошло заседание Нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации

Оцените материал
(0 голосов)

В здании Минстроя России под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Юрия Рейльяна состоялось заседание Нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации при Минстрое России. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

От аппарата НОП в мероприятии приняли участие вице-президент Алексей Сорокин, руководитель департамента по вопросам технического регулирования Петр Целищев, а также Ольга Бабушкина и Сергей Головин.

В рамках встречи эксперты рассмотрели 43 объекта дошкольных образовательных учреждений (ДОУ), многие из которых были рекомендованы для включения в Реестр типовых проектов; 10 объектов среднеобразовательных учреждений (СОШ), из которых лишь один был рекомендован для включения в Реестр; 10 объектов спортивного назначения, из которых два объекта были рекомендованы для включения в Реестр; 4 объекта культурного назначения, которые все были рекомендованы для включения в Реестр.

В завершение Юрий Рейльян проинформировал присутствующих о том, что следующее заседание запланировано на 20 января 2015 года.

http://sroportal.ru

Прочитано 1016 раз

Новости - изменения в законодательстве