Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 28 ноября 2014 16:28

В Дахадаевском районе Республики Дагестан сдали в эксплуатацию два дома, построенных в рамках реализации 185-ФЗ

Оцените материал
(0 голосов)

В селе Уркарах Дахадаевского района Республики Дагестан сдали в эксплуатацию два восьмиквартирных дома, построенных в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Ключи от квартир в новых домах получили 16 семей.Как сообщили Фонду ЖКХ в администрации Дахадаевского района, с долгожданным событием новоселов поздравили заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Дагестан Магомед Исмаилов, заместитель начальника управления Министерства строительства и ЖКХ региона Шамиль Есупанов, глава района Джарулла Омаров и др.

Поздравив новоселов, глава района Джарулла Омаров рассказал о том, как выполняется в муниципальном образовании программа по переселению граждан из аварийных домов, а также показал участникам строительную площадку, где в настоящее время в рамках реализации 185-ФЗ строятся еще два дома - восьми и четырехквартирный.

Заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Дагестан Магомед Исмаилов в свою очередь подчеркнул, что сроки реализации программы и качество строящегося жилья находятся под строгим контролем руководства региона. Также он пожелал новоселам мирной и счастливой жизни в новых домах и пополнения в семьях.

Семья Багомеда Магомедова от имени всех новых жильцов выразила благодарность за предоставленное жилье. Новоселы остались довольны предоставленным жильем.

http://www.fondgkh.ru/

Прочитано 1026 раз

Новости - изменения в законодательстве