Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 21 декабря 2009 14:17

Олимпстрой открыл информ. пункт для оказания помощи жителям

Оцените материал
(0 голосов)

Сочи. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "ГК Олимпстрой" открыл информационный пункт для проведения консультаций жителей Сочи по вопросам переселения.

"Для проведения разъяснительной работы по вопросам переселения, а также для оказания консультативной помощи местным жителям в выборе варианта компенсации за изымаемое имущество "ГК Олимпстрой" открыла специальный информационный пункт", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГК "Олимпстрой".

Собеседник отметил, что информцентр расположен на территории села Некрасовское, строящегося для переселения граждан, чья недвижимость подлежит изъятию в целях строительства олимпийских объектов.

"Специалисты "ГК Олимпстрой" и представители подрядных организаций во время приемов ведут подробный диалог с собственниками об организации строительства жилья, предоставляемого взамен изымаемого", - подчеркнули в пресс-службе.

Отмечается, что организация пункта приема граждан в строящемся селе Некрасовское "позволяет жителям, для которых возводятся новые дома, контролировать процесс строительства и своевременно вносить свои замечания и пожелания, которые впоследствии учитываются подрядчиками".

"Пункт работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья", - добавили в пресс-службе ГК "Олимпстрой".

/Интерфакс/



Прочитано 2182 раз

Новости - изменения в законодательстве