Новости строительства и ЖКХ
Вторник, 03 ноября 2009 14:08

Союз производителей светопрозрачных конструкций образует специализированную секцию при СРО ОССПб

Оцените материал
(0 голосов)

СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОССПб) и Союз производителей светопрозрачных конструкций провели совместное совещание по вопросам перехода на саморегулирование предприятий, выполняющие работы по производству монтажу светопрозрачных конструкций из металла, сообщает пресс-служба ОССПб.

Действие лицензий на строительную деятельность с 1 января 2010 г. прекращается и предприятия, выполняющие работы по монтажу светопрозрачных конструкций из металла (код 4520111 согласно Перечню, утвержденному Минрегионразвития РФ), обязаны вступить в СРО для получения свидетельства о допуске по заявленным видам работ. В связи с этим Союз производителей светопрозрачных конструкций и СРО ОССПб приняли решение рассмотреть возможность создания профильной секции при СРО.

На прошедшем совещании были обсуждены условия ее работы и принципы взаимодействия с Союзом, а также основные задачи, которые должна будет решать секция. По мнению участников мероприятия, ключевая из них – установление отраслевых правил и стандартов по производству и монтажу светопрозрачных конструкций.

АСН - Инфо

Прочитано 2438 раз

Новости - изменения в законодательстве