Новости Гильдии
Пятница, 26 мая 2023 11:52

Выставка «ЧеченСтройЭкспо – 2023»

Оцените материал
(0 голосов)

24 - 25 мая в г. Грозный на территории промышленного предприятия «Оргтехника» состоялась ежегодная 12-я многопрофильная выставка строительной отрасли, промышленной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2023».

В работе выставки приняли участие крупнейшие строительные и промышленные предприятия, производственные и торговые компании из Чеченской Республики, Дагестана, Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, Москвы и Московской области, Санкт- Петербурга, Татарстана, Липецка, Астрахани, Нижнего Новгорода, Тульской и Волгоградской областей.

По приглашению, Ассоциацию СРО «Гильдия строителей СКФО» представил на выставке Заместитель генерального директора Ибрагим Лулуевич Абакаров.

Организаторы выставки: выставочная компания «АктивЭкспо» и ООО «ВайнахИнвестКом» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Гильдии строителей СКФО, Ассоциации малого бизнеса Чеченской Республики и других профильных министерств и ведомств.

В рамках выставки прошла конференция, на которой обсуждались основные направления и актуальные вопросы развития строительного комплекса в Чеченской республике и республиках СКФО.

Хочется отметить, что выставка «ЧеченСтройЭкспо» ежегодно вызывает большой интерес у посетителей - руководителей, специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса и промышленной отрасли и позволяет установить на выставке взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, ознакомиться с новинками рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками.

Прочитано 619 раз Последнее изменение Пятница, 26 мая 2023 12:44

Новости - изменения в законодательстве