Новости Гильдии
Пятница, 07 апреля 2023 11:34

Совет Ассоциации определил дату проведения Общего собрания членов Гильдии

Оцените материал
(0 голосов)

На состоявшемся 05 апреля заседании Совета Гильдии строителей СКФО была определена дата и место проведения Общего собрания членов Ассоциации. Так, решением Совета, очередное собрание назначено на 26 апреля, а местом проведения, по согласованию, был выбран актовый зал Дагестанского государственного технического университета.

Более подробная информация об Общем собрании с предварительным проектом повестки дня будет опубликована на сайте Ассоциации в ближайшее время.

На заседании Совета также были рассмотрены ряд других вопросов.

Так, были рассмотрены заявления и приняты положительные решения о приеме в отношении 5 организаций.

На рассмотрении членам Совета был представлен Анализ деятельности членов Гильдии за 2022 год, с которым выступил Председатель Контрольного комитета Ибрагим Абакаров.
Так, по представленным данным, в 2022 году членами Гильдии было заключено порядка 1300 контрактов с объемом финансирования 46,5 млрд.р., в том числе 6 млрд.р. - контракты субподряда. Также 36 организаций-членов Ассоциации за прошедший год осуществляли строительно-монтажные работы за пределами республики.

Член комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли Марат Акаев рассказал о текущей ситуации в вопросах перехода отрасли в цифровой формат.

В завершении были рассмотрены вопросы ротации членов Совета и выдачи займа члену Ассоциации

Прочитано 659 раз Последнее изменение Среда, 12 апреля 2023 13:23

Новости - изменения в законодательстве