Новости Гильдии
Воскресенье, 16 октября 2022 12:43

Поздравляем работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги - работники дорожного хозяйства Республики Дагестан, от имени коллектива Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Во все времена дороги были важнейшей составляющей инфраструктуры народного хозяйства и жизнеобеспечения человека. Проектировать, строить, содержать транспортные магистрали – большой и благородный труд, от результатов которого зависит развитие всех отраслей экономики. Без хорошо организованной транспортной инфраструктуры невозможно представить себе эффективную деятельность промышленного комплекса и социальной сферы. Особую признательность выражаем ветеранам отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только нашей республики, но и всей страны.

Мы высоко ценим ваш профессионализм и преданность делу, готовность разрабатывать нестандартные решения, применять инновационные материалы и технологии, выполнять работу максимально качественно, несмотря на разнообразные и, порой, сложные условия работы. Сегодня перед дорожной отраслью стоят задачи по расширению и модернизации сети федеральных и региональных дорог, созданию международных транспортных коридоров. Ваша компетентность, трудолюбие и преданность своему делу являются залогом успеха в реализации национальных проектов в дорожной отрасли.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, неиссякаемой энергии и новых километров дорог!

Президент Али Шахбанов
Генеральный директор Запир Акаев

Прочитано 470 раз Последнее изменение Воскресенье, 16 октября 2022 12:47

Новости - изменения в законодательстве