Новости Гильдии
Среда, 22 декабря 2021 11:46

С Днем энергетика!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.

Сегодня Гильдия объединяет в своем составе в том числе несколько крупных организаций, которые работают в сфере гидротехнического строительства, а также немало наших членов так или иначе связаны с этой отраслью. Отдавая дань глубокого уважения всем тем, кто связал свою профессиональную деятельность с энергетикой, от имени всей Ассоциации выражаем искренние слова признательности за добросовестность и преданность своему делу.

Ваша работа не знает праздников и выходных, поэтому требует трудолюбия, ответственности и преданности профессии. Уверены, эти качества присущи всем специалистам вашей сферы.

Особых слов благодарности заслуживают сегодня ветераны отрасли. Они заложили основу энергетического комплекса нашего региона, а сейчас передают свой опыт молодому поколению сотрудников.

От всей души желаем вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия

Генеральный директор Запир Акаев
Президент Али Шахбанов

Прочитано 864 раз Последнее изменение Среда, 22 декабря 2021 12:14

Новости - изменения в законодательстве