Новости Гильдии
Понедельник, 21 июня 2021 14:35

Состоялось совещание под руководством Али Шахбанова

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 21 июня состоялось расширенное совещание Исполнительного органа с участием Президента Ассоциации Али Шахбанова.

На совещании обсуждалась текущая эпидемиологическая ситуация в республике. Али Шахбанов потребовал неукоснительно соблюдать все необходимые профилактические меры, в том числе обеспечить, при необходимости, переход на дистанционных режим для некоторых сотрудников.

Кроме того, на совещании Президент Гильдии подвел итоги прошедшего в ДГТУ круглого стола, где обсуждались проблемы строительной отрасли Республики и пути ее развития. Он напомнил, что сейчас готовится резолюция круглого стола, которая будет направлена в Правительство РД для принятия соответствующих мер.

До сотрудников Гильдии Али Шахбанов довел итоги заседания Совета при Главе Республики Дагестан по развитию градостроительства и архитектуры под руководством Сергея Меликова, в работе которого он принял непосредственное участие.

Как отметил Президент Ассоциации, Глава РД знает о проблемах строителей и на Совете он отметил, что строительная отрасль занимает ключевую роль в экономики и ей будет оказана всесторонняя поддержка, заявив при этом о необходимости возвращать сферу строительства в законное русло.

Прочитано 906 раз Последнее изменение Понедельник, 21 июня 2021 14:41

Новости - изменения в законодательстве