Новости Гильдии
Среда, 11 декабря 2019 14:44

Али Шахбанов и Запир Акаев проинспектировали ход строительства детского сада в Краснодарском крае

Оцените материал
(0 голосов)

Президент Ассоциации СРО «ГС СКФО» Али Шахбанов и Генеральный директор Запир Акаев совершили инспекционную поездку в г. Кореновск Краснодарского края, где подрядная организация-член СРО ведёт строительство детского сада на 325 мест в рамках государственной программы региона «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

Руководство СРО и Глава муниципального образования Кореновский район, Председатель Совета муниципальных образований Краснодарского края Сергей Голобородько провели совместное совещание с участием руководителей и ИТР подрядной организации.

В ходе совещания Сергей Голобородько дал высокую оценку организации строительного производства на объекте, уровню квалификации инженерного и рабочего персонала, соблюдению требований охраны труда и техники безопасности, обустроенности ИТР и рабочих. «Самое главное - данный объект должен стать образцово-показательным для края, а потому важно построить его качественно и в срок, в строгом соответствии проектно-сметной документации» - отметил он.

Али Шахбанов поблагодарил Главу района за оказанную поддержку строителей, за пристальное внимание и системный контроль за ходом строительства. «Контроль за соблюдением договорных обязательств подрядной организацией перед Заказчиком является одним из уставных задач СРО. Мы несём имущественную ответственность перед Заказчиком за качество строительства и/или срыв срока сдачи объекта. При таком внимании и поддержке со стороны Заказчика, подрядчик не имеет права нарушат условия контракта. Строительство данного объекта будет под контролем Контрольного комитета Гильдии строителей СКФО» - заверил Главу района Али Шахбанов.

Далее участники совещания осмотрели строительную площадку, провели визуальный осмотр строительства нулевого цикла объекта, определили задачи и обменялись мнениями

Прочитано 1355 раз Последнее изменение Среда, 11 декабря 2019 17:02

Медиа

Галерея изображений