Новости Гильдии
Четверг, 03 ноября 2016 14:13

Вебинар на актуальную тему

Оцените материал
(0 голосов)

3 ноября 2016г в Гильдии строителей прошел вебинар для руководителей и главных бухгалтеров саморегулируемых организаций в формате видеоконференции по теме: "Практика применения специальных банковских счетов. Специальные банковские счета для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда и компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств".

Модератором вебинара выступила Ассоциация "НОСТРОЙ". В работе вебинара приняли участие Исполнительный директор Ассоциации "НОСТРОЙ" В. Прядеин, директор Департамента нормативного и правового обеспечения НОСТРОЙ А. Суров, представители банковской сферы и работники саморегулируемых организаций.
От Гильдии строителей СКФО в работе вебинара приняли участие Президент Али Шахбанов, Генеральный директор Запир Акаев, директор по развитию Дибир Шахбанов и главных бухгалтер Алигаджи Муртазаалиев. От Саморегулируемой организации «Межрегиональное объединение строителей «Альянс» (Чеческая республика) в вебинаре участвовал Генеарльный директор Саракаев Багдан Узум-Хаджиевич. СРО Союз "Строители Республики Дагестан" представляли главный бухгалтер М. Магомедов и юрист И. Исаев
На конференции рассматривались три блока вопросов:
- требование законодательных актов по специальным банковским счетам;
- обсуждение вопросов участников вебинара;
- требования к бухгалтерскому учету по специальным банковским счетам.
Несмотря на достаточно запоздалое начало, видеоконференция прошла в формате делового общения, на многие вопросы были даны разъяснения, но ряд вопросов остались не раскрытыми.

Прочитано 1551 раз Последнее изменение Суббота, 05 ноября 2016 15:55

Новости - изменения в законодательстве