Новости Гильдии
Пятница, 03 июня 2016 10:58

Представители Гильдии принимают участие в форуме "Деловая Ингушетия-2016"

Оцените материал
(0 голосов)

В Назрани с 2 по 3 июня 2016 года проходит III многопрофильный экономический форум и выставка «Деловая Ингушетия-2016». Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата  и Министерство экономического развития Республики Ингушетия.

По приглашению министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РИ в работе форума принимают участие президент СРО Ассоциации "Гильдия строителей СКФО" Али Шахбанов, президент корпорации "Ватан" Гаджи Гаджиев и ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев.
На выставке представлена обширная экспозиция и интересная деловая программа в формате пленарного заседания по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, конференций и брифингов по различным тематическим разделам с участием представителей государственных структур.
В рамках форума Али Шахбанов, представляя интересы более 50-ти строительных организаций Ингушетии, которые являются членами Гильдии строителей,  провел деловые беседы с Главой Республики Ингушетия Юнус-беком Баматгиреевичем Евкуровым и Главой города Назрань Асламбеком Тумгоевым. Также состоялись беседы о развитии строительного комплекса РИ с министром строительства, архитектуры и ЖКХ РИ Мустафой Буржуевым и министром экономического развития РИ Русланом Хадзиевым.

Прочитано 2175 раз Последнее изменение Пятница, 03 июня 2016 11:28

Новости - изменения в законодательстве