Новости Гильдии
Четверг, 14 апреля 2016 17:39

В Хасавюрте прошла встреча А. Шахбанова с жителями города

Оцените материал
(0 голосов)

Встреча участников предварительного голосования, будущих кандидатов в депутаты Госдумы, с избирателями состоялась 13 апреля в актовом зале МО "Город Хасавюрт". На мероприятии присутствовал весь актив города, депутаты городского Собрания, руководители структурных подразделений администрации города, а также рядовые избиратели города -более 100 человек.

Перед собравшимися выступили участники предварительного голосования: советник главы Чеченской Республики Бувайсар Сайтиев, и.о. Президента Ассоциации "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" Али Шахбанов. Провёл встречу глава городского округа "город Хасавюрт" Зайнудин Окмазов.

После выступлений хасавюртовцы задали кандидатам вопросы на злободневные темы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В своем обращении к избирателям, Али Шахбанов выразил сожаление, что другие участники праймериза не явились на встречу и дискуссия будет не такой острой. В тоже время это дало ему возможность пообщаться с жителями достаточно долго и открыто, раскрыть содержание своей предвыборной Программы и ответить на многочисленные вопросы жителей города. В основном избирателей волновали земельные вопросы и жилищное строительство, вопросы оплаты за коммунальные услуги, в том числе за потребленный природный газ и электроэнергию, решение социальных проблем и создание рабочих мест. Участники встречи отметили высокую степень компетентности и открытости Али Шахбанова в суждениях по обсуждаемым вопросам.

В заключении встречи Али Шахбанов отметил : "Участие в партийном голосовании для меня очень важно, так как это еще один повод встретиться с избирателями, изучить их проблемы и ответить на их вопросы. Призываю Вас, мои сограждане - избиратели, активно участвовать в столь важном политическом мероприятии Единой России, как проведение предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в Государственную думу и заверяю, что в случае моего избрания в Государственную Думу я приму самое активное участие в реализации политики, которую перед партией поставил ее лидер - Владимир Путин".

Напомним, предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. По итогам голосования будет сформирован список кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы, выборы в которую намечены на 18 сентября 2016 года.

 


Прочитано 1973 раз

Новости - изменения в законодательстве