Новости Гильдии
Понедельник, 11 января 2016 15:20

В Нальчике в соревнованиях в стрельбе из лука очередную победу одержал сотрудник Гильдии

Оцените материал
(10 голосов)

В соревнованиях в стрельбе из блочного лука очередную победу одержал специалист Отдела технического надзора СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Магомед Магомедов. Состязания в категориях Классический лук, Блочный лук и Традиционный лук прошли в рамках Открытого Чемпионата Кабардино-Балкарской Республики по стрельбе из лука с 8 по 10 января 2016 г. в г. Нальчике.

В соревнованиях приняли участие более 70 человек - представителей Кабардино-Балкарской республики, Северной Осетии-Алании, Ставропольского края, г. Новороссийска и других регионов Южного федерального округа, в том числе и спортсмены с ограниченными физическими возможностями.

Также, в рамках Чемпионата прошла встреча всех представителей Республиканских Федераций-участников соревнований, на которой обсудили цели и задачи на 2016год, а также дальнейшие перспективы сотрудничества и развитии стрельбы из лука в регионе.

Напомним, что по инициативе детско-юношеской спортивно-адаптивной школы, Министерства спорта РД и Дагестанской Федерации стрельбы из лука "Шелковый путь" лучники Дагестана участвуют в подобных соревнованиях ежегодно, пополняя копилку золотыми медалями и многими другими ценными призами.

Поздравляем нашего коллегу и желаем дальнейших спортивных успехов!



Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2192 раз Последнее изменение Пятница, 15 января 2016 09:10