Новости Гильдии
Понедельник, 28 декабря 2015 16:18

ООО "АЛИСА" завершило строительство современной школы в г.Назрани

Оцените материал
(0 голосов)

 Строительство ГКОУ СОШ № 1 в Назрани практически завершено. Проектная стоимость объекта свыше 150 миллионов рублей. Заказчиком выступает Минстрой Ингушетии, а все работы выполняло ООО «Алиса» - член СРО Ассоциации "Гильдия строителей СКФО".

В настоящее время в учебное заведение завезли мебель, и идет оформление наглядным пособием предметных кабинетов. Трехэтажное, трехблочное здание построено по современному проекту образовательных учреждений, в нем предусмотрено все: количество учебных кабинетов, административные помещения, актовый, музыкальный и спортивные залы, пищеблок, оборудованные лаборатории. Во дворе школы построена баскетбольная и волейбольная площадки.  

  Необходимо отметить, что с 1989 года,  учащиеся школы занимались в приспособленном помещении в две смены. В здании ощущалась острая нехватка не только административных помещений, но и учебных кабинетов, спортивного и актового залов, столовой, предметных лабораторий. Все это не позволяло проектировать образовательную деятельность в полной мере. С вводом в эксплуатацию в конце года нового здания  здесь связывают решение многих проблем.

 

Минстрой РИ

Прочитано 1602 раз

Новости - изменения в законодательстве