Новости Гильдии
Понедельник, 28 декабря 2015 14:37

Руководитель ООО «Ремонтник» удостоен Почетного знака «Строительная слава»

Оцените материал
(0 голосов)

 

За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, за значительный вклад в развитие строительного комплекса и дорожного хозяйства Республики Дагестан, и с в связи с 10-летним юбилеем организации ООО «Ремонтник», Почетным знаком «Строительная слава» Российского Союза Строителей награжден Манапов Магомеднур Магомедович, директор ООО «Ремонтник» - члена СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО».

Награду от имени Президента Российского Союза Строителей В.А. Яковлева вручил руководитель Гильдии строителей Али Шахбанов.

«Мы благодарим Вас за профессионализм, высокие трудовые достижения. Своим трудом вы заслужили уважение и признание своих коллег и сегодня по достоинству получаете одну из самых высших наград работников строительного комплекса России, учрежденная Российским Союзом строителей -Почетный знак «Строительная слава», - отметил А.Шахбанов.

Поздравляем Манапова Магомеднура Магомедовича с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, воплощения всех задуманных планов и дальнейшей плодотворной работы во благо строительного комплекса Республики Дагестан.

 Справка: ООО «Ремонтник» основана в 2005 г..и изначально зарекомендовала себя на строительном рынке республики как одна из перспективных компаний и надёжный партнёр, подходящий к исполнению своих обязательств с особой ответственностью. За годы своей деятельности работниками организации построены и отремонтированы административные здания и объекты в Ботлихском районе. Проведены работы по содержанию и реконструкции автомобильных дорог республиканского значения.

 

Пресс-служба Гильдии

 



 

Прочитано 1705 раз Последнее изменение Понедельник, 28 декабря 2015 15:01

Новости - изменения в законодательстве