Новости Гильдии
Вторник, 11 августа 2015 16:38

Али Шахбанов поздравил с Днем строителя коллег из Чечни

Оцените материал
(0 голосов)

 

   

В день профессионального праздника «День строителя» И.О. Президента СРО Ассоциации "ГС СКФО" Али Шахбанов посетил саморегулируемую организацию в Чеченской Республике -  НП СРО «МОС «Альянс». Али Шахбанов поздравил коллег с Днем строителя, и от имени руководства НОСТРОЙ вручил высшие награды  Ассоциации «Национальное объединение строителей»  - Медаль «За заслуги» генеральному директору СРО Багдану Саракаеву и Почетный знак «За вклад в развитие строительной отрасли» представителю строительной организации Центроеву Сулимбеку Баудиновичу.

Напомним, что высшими наградами НОСТРОЙ награждаются работники строительных организаций, специалисты саморегулируемых организаций за многолетний безупречный труд, высокие профессиональные достижения; за значительный вклад в развитие строительной отрасли; за большой личный вклад в развитие строительной отрасли; за личный вклад в подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов для предприятий строительного комплекса.

Коллектив Гильдии строителей искренне поздравляет коллег из соседней республики и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, плодотворной работы и новых высоких достижений.

 

Пресс-служба Гильдии

 

Прочитано 1814 раз Последнее изменение Вторник, 11 августа 2015 16:51

Новости - изменения в законодательстве