Новости Гильдии
Понедельник, 10 августа 2015 10:30

Представители Гильдии приняли участие в праздновании Дня строителя в Ингушетии

Оцените материал
(0 голосов)

Помощник Президента СРО Ассоциации "Гильдия строителей СКФО" Мамма Алхулаев и главный специалист Административно-организационного отдела Зарема Хутиева приняли участие в торжественном мероприятии, посвященное празднованию Дня строителя в Ингушетии, которое состоялось 7 августа в актовом зале Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Ингушетия. В мероприятии принимали участие руководители подведомственных организаций, строительных фирм, заслуженные работники строительной отрасли и коллектив Минстроя Ингушетии.

С вступительным словом выступил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия Мустафа Буружев. Он поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, пожелал успехов в работе, здоровья и всех земных благ. Говоря о развитии строительной отрасли, министр отметил, что перед ведомством на сегодняшний день стоит множество задач, до конца года необходимо завершить строительство и ввести в эксплуатацию ряд социальных объектов. В первую очередь это многоквартирные дома, строящиеся в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилья», а так же жилье для вынужденных переселенцев из Чеченской республики, изъявивших желание остаться проживать в Ингушетии, ряд школ и детских садов.

«Что бы все это воплотить в жизнь, необходима слаженная работа коллектива министерства, подрядных организаций и строителей» - завершил он свое выступление.

Далее, руководитель Минстроя Ингушетии, от имени Главы РИ, Правительства РИ поздравил собравшихся с праздником и наградил почетными грамотами отличившихся работников.

В свою очередь, помощник Президента СРО Ассоциации "ГС СКФО" Мамма Алхулаев поздравил строителей с их профессиональным праздником и зачитал поздравительное письмо от имени руководства Ассоциации, после чего передал награду Координатора НОСТРОЙ по СКФО Орден "За заслуги в строительстве" зам.министра строительства Ингушетии Лиде Плиевой.

Пресс-служба Гильдии

Источник: Минстрой РИ

 

Прочитано 1794 раз

Новости - изменения в законодательстве