Новости Гильдии
Понедельник, 09 февраля 2015 11:36

Запущена новая версия официального сайта Гильдии строителей!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги и посетители сайта!

Сегодня запущена новая версия нашего сайта.

В новой версии реализовано несколько очень интересных современных решений.

Сайт обрёл новый оригинальный дизайн и стал более защищенным. Теперь появилась и мобильная версия сайта для Вашего телефона. В любой момент Вы можете выйти на сайт и узнать самые последние новости через свой мобильный телефон.

Также, сайт теперь интегрирован с социальными сетями. Возможна публикация новостей Гильдии в социальных сетях Facebook, Vkontake, Twitter и канале Youtobe.

Мы постарались сделать официальный сайт Гильдии более информативным и удобным для Вас.

Новый сайт отвечает требованиям Федерального закона №117 от 07.06.2013 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения информационной открытости саморегулируемых организаций» и Приказа Минэкономразвития N 803 от 31.12.22013 г. «Об утверждении требований к обеспечению саморегулируемыми организациями доступа к документам и информации, подлежащим обязательному размещению на официальных сайтах саморегулируемых организаций, а также требований к технологическим, программным, лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами таких саморегулируемых организаций».

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1678 раз

Новости - изменения в законодательстве