Новости Гильдии
Четверг, 25 сентября 2014 23:24

22 сентября. Заседание Совета Гильдии

Оцените материал
(0 голосов)

22 сентября состоялось заседание Совета Национального объединения строителей, на котором было принято решение о приеме в члены Партнерства с выдачей Свидетельства о допуске строительных организаций ООО "АЛМАЗ-2014"  и ООО "Даггидроспецстрой".

Члены Совета приняли положительное решение по вопросу об исключении из членов Гильдии ООО "Дорожно-эксплуатационное предприятие №145" согласно заявления о добровольном выходе.

Также, Советом принято решение делегировать на Окружную конференцию членов Национального объединения строителей по Северо-Кавказскому федеральному округу, которая состоится в г. Ессентуки 26 сентября, генерального директора Гильдии  Али Шахбанова.

Одним из вопросов Повестки дня был вопрос о выдвижении кандидатуры в члены Совета Национального объединения строителей. Советом Гильдии была отмечена активная работа, проводимая действующим членом Совета НОСТРОЙ Али Шахбановым, в особенности,  по взаимодействию с органами государственной власти, по информационной политике, по развитию системы подготовки кадров и др.

По результатам обсуждения,  Али Шахбанов выдвинут  кандидатом для избрания в члены Совета Национального объединения строителей на Окружной конференции. Решение принято единогласно.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1630 раз