Новости Гильдии
Четверг, 25 сентября 2014 23:22

Специалист Управления контроля Гильдии занял II место на Кавказских играх

Оцените материал
(0 голосов)

Ведущий специалист Управления контроля Гильдии строителей СКФО Магомед Магомедов завоевал II место в личных состязаниях по стрельбе из лука на V Кавказских играх

На прошедших играх по традиционным видам спорта, куда съехались представители со всего Северного Кавказа, Магомед Магомедов представлял Республику Дагестан. Призер занимается в команде всего год, но уже успел проявить себя и принять участие в Чемпионате, кубке и первенстве России - 2014, прошедшем в г. Якутск. По результатам соревнований ведущему специалисту Управления контроля Гильдии было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта». Также Магомед Магомедов участвовал в Летнем Чемпионате России по стрельбе из лука, а на Северо-Кавказских играх в Нальчике завоевал 1-ое место.
«Я стреляю из блочного, классического и традиционного видов лука. Все они мне одинаково интересны. Зимой будет Чемпионат России, на котором я планирую выступить и защитить «Мастера спорта». Также, конечно, жду следующие Кавказские игры, проведение которых ожидается у нас. А на родине, как говорят, и земля помогает», - поделился своими надеждами Магомед.
Пожелаем ему удачи и дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба Гильдии

 

 

 

Прочитано 1565 раз Последнее изменение Пятница, 26 сентября 2014 09:42