Новости Гильдии
Понедельник, 11 августа 2014 10:03

Ген.директор Гильдии награжден Почетным знаком Министерства строительства и ЖКХ России

Оцените материал
(0 голосов)

За достигнутые успехи и высокие производственные показатели в труде Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награжден генеральный директор НП СРО "Гильдия строителей СКФО", член Совета Национального объединения строителей Шахбанов Али Баширович. Отметим, что Али Шахбанов первый в Северо-Кавказском федеральном округе", кто удостоен этой награды.

Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награждаются высококвалифицированные работники организаций и учреждений строительства, промышленности строительных материалов, строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства и специалисты градостроительного и архитектурного профиля, проектных, научных и учебных заведений отраслей, а также другие лица, внесшие значительный вклад в их развитие, за заслуги в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства, разработку и внедрение современных проектов, новейшей техники и технологий, использование передовых форм, методов организации производства, индустриальных конструкций и конкурентоспособных строительных материалов, дающих значительный экономический эффект; за заслуги в области подготовки специалистов и квалифицированных рабочих кадров для строительных отраслей, жилищно-коммунального хозяйства и кадровых специалистов градостроительного и архитектурного профиля и т.д.

Коллектив Гильдии искренне поздравляет А.Шахбанова с получением новой ведомственной награды Минстроя России.

Эта награда - свидетельство большого признания Ваших выдающихся достижений. Желаем Вам крепкого здоровья, плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Коллектив НП СРО "ГС СКФО"

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1812 раз Последнее изменение Понедельник, 11 августа 2014 10:47

Новости - изменения в законодательстве