Новости Гильдии
Среда, 05 марта 2014 22:56

Ген. директор Гильдии вошел в состав Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата.

Оцените материал
(0 голосов)

Генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО», член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов вошел в состав Совета при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата. Соответствующий указ подписал Рамазан Абдулатипов 27 февраля 2014 года.

Как отмечается в указе главы республики, опубликованном на его официальном сайте, Совет создан в целях развития инвестиционной деятельности и формирования благоприятного инвестиционного климата в Республике Дагестан. Согласно документу, утверждается Положение о Совете и его состав. Председателем Совета является Глава республики.

Среди тех, кто вошел в состав Совета - председатель Правительства Республики Дагестан, министры, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Дагестан, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан, председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и др.

Совет при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата является совещательным и консультативным органом. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета будет осуществлять Министерство торговли, инвестиций и предпринимательства Республики Дагестан.

С полным текстом указа главы РД можно ознакомиться, перейдя по ссылке: УКАЗ №50.

Пресс-служба Гильдии

 

 

 

Прочитано 1624 раз Последнее изменение Четверг, 06 марта 2014 11:59

Новости - изменения в законодательстве