Новости Гильдии
Пятница, 06 декабря 2013 15:45

Гильдия строителей: за поддержку молодых спортсменов

Оцените материал
(2 голосов)

НП СРО «Гильдия строителей СКФО» с первых дней своего создания занимает активную общественную позицию, пропагандирует развитие физической культуры и здоровый образ жизни, оказывает поддержку молодым спортсменам, подающим большие надежды. В их числе чемпион Мира по УШУ-САНЬДА в весовой категории 65 кг— Ибрагимов Мурад Магомедович, молодой спортсмен Республики Дагестан, представитель Baku Fires - Гаирбек Гермаханов, победивший в 2012г. в Чемпионате Всемирной серии бокса (WSB).

Сегодня Гильдия оказывает поддержку футбольной команде «Ансалта» из Ботлихского района. Несмотря на их молодость, у «Ансалты» достаточно богатая история и опыт выступлений в различных турнирах, в числе которых и турниры "Саляф-лига" и Кубок "Рисалат". Сейчас команда участвует в любительской футбольной лиге болельщиков "Анжи" - Лига "ДД".

30 ноября 2013 г. Пресс-служба Гильдии была приглашена на один из матчей: ФК«Ансалта»- ФК «Арсенал». Перед началом игры было зачитано официальное обращение Генерального директора Гильдии Али Шахбанова к игрокам команды с пожеланиями успехов и уверенности в собственных силах, в котором было отмечено:

«Мы всегда готовы поддержать молодых спортсменов Дагестана. Не важно, победите Вы или нет, но стремления и мечты команды достойны победы. Желаю Вам в каждом из матчей показывать красивую игру и выступать с полной самоотдачей».

Капитан команды Расул Рашидов поблагодарил А.Шахбанова за оказываемую Партнерством спонсорскую поддержку такому виду спорта, как футбол, который на сегодняшний день является одним из наиболее популярных видов спорта во всем мире.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1709 раз Последнее изменение Пятница, 06 декабря 2013 15:54

Галерея изображений

Новости - изменения в законодательстве