Новости Гильдии
Пятница, 04 октября 2013 12:52

Поздравляем ОАО "ЧиркейГЭСстрой" с 50-летием!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемый Мухудин Садрудинович!

От коллектива Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», и от меня лично, примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой — 50-летием ОАО «ЧиркейГЭСстрой»!

Юбилей - это прекрасный повод дать оценку тому, что сделано, определить задачи на перспективу. Можно с уверенностью сказать, что ОАО «ЧиркейГЭСстрой» прошло достойный путь от своего «рождения» до почетного места в энергетической отрасли Республики Дагестан и России.

50- летняя история ОАО «ЧиркейГЭСстрой» - это пуски крупнейших гидроэнергетических объектов, а также создание уникальных технологий, не имеющих аналогов.

За эти годы в нашей стране произошли кардинальные изменения, абсолютно поменялись условия работы и сама электроэнергетическая отрасль. Однако это не только не помешало компании продолжить свою деятельность, но и стать предприятием, которое активно способствует развитию экономики страны.

50-летний опыт Вашей компании по-прежнему востребован на строительстве гидротехнических объектов в России и за рубежом. Уникальность компании в его многопрофильности, которая позволяет ей браться и выполнять любые заказы в сфере дорожного, инфраструктурного, промышленного и гражданского строительства.

Неоспоримым залогом эффективной деятельности Вашей организации были и остаются высокий профессионализм, слаженная работа команды высококвалифицированных специалистов, нацеленные на успех, смелость инновационных подходов, и, вместе с тем, взвешенность и продуманность принимаемых решений.

За пятьдесят лет несколько поколений энергетиков и гидростроителей делали историю ОАО «ЧиркейГЭСстрой», и для каждого из них сегодня особый праздник.

Мы гордимся тем, что ОАО «ЧиркейГЭСстрой» является членом Партнерства, и мы имеем возможность сотрудничать с Вами на постоянной основе, прилагая совместные усилия, способствующие развитию строительной отрасли.

В связи с замечательным юбилеем примите, уважаемый Мухудин Садрудинович, наши пожелания Вам лично, руководству компании, всему трудовому коллективу ОАО «ЧиркейГЭСстрой» дальнейших профессиональных успехов, благополучия и здоровья, счастья и достижения всех намеченных рубежей в профессиональной и личной жизни.

Председатель Совета НП СРО "ГС СКФО" - Нурмагомед Алиев

Генеральный директор НП СРО "ГС СКФО" - Али Шахбанов

Прочитано 1868 раз

Новости - изменения в законодательстве