Новости Гильдии
Понедельник, 16 сентября 2013 12:10

BALTICBUILD – ГЛАВНАЯ ОСЕННЯЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

Оцените материал
(0 голосов)

С 11 по 13 сентября т. г. в Выставочном комплексе «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург)  состоялась 17-я Международная строительная выставка «BalticBuild», которая является ведущей осенней строительной выставкой Северо-Западного региона России.

Традиционно в работе форума принимают участие ведущие архитекторы, проектировщики и строители, а также представители органов исполнительной власти субъектов РФ.

В работе форума приняли участие генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО», член Совета Национального объединения строителей Али Шахбанов и ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев.

Организаторами форума было предусмотрено проведение более 50 различных мероприятий и им удалось создать комфортную среду для бизнес-общения. Мероприятия проходили в уникальном формате — формате интенсивного общения, которые позволили извлечь выгоду, как участникам, так и посетителям выставки.

А. Шахбанов и З. Акаев посетили различные разделы выставки, а также приняли участие в Международном форуме градостроительства, архитектуры и дизайна «A.City», в  шоу автоспецтехники — демонстрации работы строительной техники ведущих производителей и в мероприятии, не имеющем аналогов в выставочной деятельности - «Битва технологий» — соревновательные презентации, где поставщики доказывают, почему стоит выбрать именно их, а покупатели узнают все преимущества товара.

«Главным итогом выставки для нас считаю то, что здесь мы нашли союзников, которым интересен наш регион, которые увидели его будущее и которые готовы взяться за продвижение инновационных строительных материалов, оборудования и технологий на территории Дагестана» - отметил А. Шахбанов.

 

Пресс-служба Гильдии

 

Прочитано 1702 раз Последнее изменение Понедельник, 16 сентября 2013 12:22

Новости - изменения в законодательстве