Новости Гильдии
Пятница, 30 августа 2013 11:54

Гильдия проводит опрос жителей Дагестана на предмет удовлетворенности предоставляемыми услугами стройкомпаниями

Оцените материал
(2 голосов)

Уважаемые жители Республики Дагестан!

Мы каждый день, выходя из дома, видим как ведутся строительные работы на улицах и дорогах наших городов и сел. Каждый из нас задается вопросом - качественно ли строят? На стройке задействованы ли специалисты, соответствующие профессии «строитель»? и т. д. Помимо этих вопросов есть множество и других.

Все мы понимаем, что долговечность и надежность любого строительного объекта зависит от двух главных факторов - качества используемых материалов и применяемых технологий, и квалификации проектировщиков и строителей. Однако, первый фактор законодательно не урегулирован, а второй фактор мы, строители, ощущаем на себе постоянно из-за дефицита квалифицированных специалистов на строительном рынке.

Одним из приоритетных направлений деятельности НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» является обеспечение безопасности и качества возводимых объектов строительства. С целью изучения состояния строительного комплекса Республики Дагестан и оценки деятельности строительных компаний, Гильдия до 1 ноября 2013 года проводит мониторинг удовлетворенности потребителей услуг, продукции в строительной отрасли в форме анкетирования.

Для нас важно знать Ваше мнение о деятельности саморегулируемых организаций и Вашу удовлетворенность предоставляемыми услугами строительными организациями. Уделите немного времени и, пожалуйста, заполните Анкету. Ваши ответы окажут существенную роль в оценке состояния строительного комплекса и для принятия кардинальных решений по модернизации строительной отрасли республики, улучшению качества возводимых объектов.

Заранее благодарим за участие!

Перейти к Анкете

Пресс-служба Гильдии

 

 

 

Прочитано 1590 раз Последнее изменение Четверг, 10 октября 2013 11:42