Новости Гильдии
Понедельник, 26 августа 2013 14:27

70 представителей СРО Северо-Кавказского федерального округа получили аттестаты Экспертов

Оцените материал
(0 голосов)

23 августа 2013 г. завершилось обучение руководителей и специалистов саморегулируемых организаций субъектов Северо-Кавказского федерального округа по программе "Эксперт в области саморегулирования в строительстве", которое проводилось в Северо - Кавказском институте повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса" (СКИПКК) под эгидой Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

Слушатели курса высоко оценили уровень организации учебного процесса и методический уровень программы обучения. Особенно ценными были лекции специалистов Национального объединения строителей, в которых подробно и компетентно были рассмотрены унифицированные документы НОСТРОЙ.

В процессе учебных занятий происходил постоянный обмен опытом, возникали дискуссии по спорным вопросам, в особенности по вопросам безопасности и качества строительства, ценообразования и сметного нормирования в строительстве, федеральной контрактной системе в сфере закупок.

После окончания учебного курса 70 руководителей и специалистов саморегулируемых организаций успешно прошли контрольное тестирование и Директор Департамента профессионального образования и квалификационных стандартов НОСТРОЙ — Надежда Прокопьева вручила им аттестаты «Эксперт в области саморегулирования в строительстве». Закрывая семинар, Надежда Прокопьева зачитала Письмо вице-президента НОСТРОЙ А.В. Ишина, в котором он поблагодарил ректора НОУ ДПО «СКИПКК» Запира Акаева за организацию и проведение учебного курса в г. Махачкала на достаточно высоком профессиональном уровне, а также, выразил надежду на проведение семинара и в третий раз в следующем 2014 году.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1523 раз Последнее изменение Понедельник, 16 сентября 2013 11:46