Новости Гильдии
Четверг, 14 марта 2013 23:53

Сотрудников Гильдии ознакомили с системой "UpravDoc"

Оцените материал
(1 Голосовать)

14 марта в конференц-зале НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса»  состоялся семинар для сотрудников аппарата исполнительного органа Гильдии, на котором была продемонстирована Управленческо-информационная система «UpravDoc". Семинар провел заведующий кафедрой информатики и вычислительной техники НОУ ДПО "СКИПКК", автор и разработчик системы - Альберт Гасанов.

Управленческо-информационная система «UpravDoc» создана с целью обеспечения связи, координации и реализации принятых решений, контроль за соблюдением и выполнением требований членами Партнерства.

Систему планируется внедрить в самое ближайшее время в Партнерстве и использовать в повседневной работе с членами Гильдии.

Напомним, что на сегодняшний день в аппарате исполнительного органа Гильдии успешно используется система электронного документооборота «AlDoc», позволившая увеличить производительность и качество труда сотрудников, упростить их работу и обеспечить прозрачность управления Партнерством.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1822 раз Последнее изменение Вторник, 01 октября 2013 11:01