Новости Гильдии
Воскресенье, 06 сентября 2009 19:01

3 сентября 2009 года НП «Гильдия дагестанских строителей» официально выдало 13 компаниям свидетельства о допуске к строительным работам

Оцените материал
(0 голосов)

В четверг 3 сентября в здании ОАО "Сулакский Гидроэнергетический каскад" состоялось заседание Совета НП "Гильдия дагестанских строителей".

Президент НП "ГДС" Н.А.Алиев поздравил присутствующих с получением статуса саморегулируемой организации. Поблагодарив коллектив НП "ГДС" за проделанную работу, он отметил, что теперь перед партнерством стоят не менее сложные и трудоемкие задачи. Одной из основных является выдача допусков к строительству всем организациям - членам НП "ГДС". В связи с этим было принято решение считать каждый четверг днем планового заседания Совета НП "ГДС".

Гендиректор НП СРО «ГДС» А.Б.Шахбанов обратился к членам партнерства с просьбой не указывать в документах, подаваемых на получение свидетельства о допуске все 35 видов работ. Он пояснил, что достаточно вписывать те виды работ, которые фирма или организация выполняет. Он также разъяснил, что при необходимости выполнения дополнительных видов работ следует обратиться с заявлением, которое будет удовлетворено в течение недели. Причем, по его словам, разрешение на выполнение тех или иных работ выдаются бесплатно.

Президент НП «Гильдия дагестанских строителей» Н.А.Алиев в торжественной обстановке вручил допуски следующим компаниям:

1. Открытое акционерное общество «Сулакский Гидроэнергетический каскад»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Дорстройхолдинг»
3. Открытое акционерное общество «Дагагропромдорстрой»
4. Открытое акционерное общество «Махачкалинское ДЭП № 27»
5. Муниципальное предприятие «Сагринский строительно-монтажный участок»
6. Открытое акционерное общество «Левашинское ДЭП № 25»
7. Закрытое Акционерное Общество Холдинговая компания Дагестанское строительное Управление «Дагтрансстрой»
8. Открытое акционерное общество «Строймеханизация»
9. Общество с ограниченной ответственностью «Интер-Каспий»
10. Закрытое Акционерное Общество «Управление магистральными дорогами г.Махачкалы»
11. Общество с ограниченной ответственностью ПСК «Махачкаластройсервис»
12. Общество с ограниченной ответственностью «Спецстройсервис»
13. Общество с ограниченной ответственностью «Альфа»

По предложению Президента НП "ГДС" Н.А.Алиева вице-президентом НП "ГДС" был избран А.М.Амиралиев - Президент Дагестанской Ассоциации подрядных организаций в дорожном строительстве.

Напомним, что 17 августа 2009 года Некоммерческое партнерство «Гильдия дагестанских строителей» внесено в Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, ремонт объектов капитального строительства и имеет статус саморегулируемая организация, основанная на членстве лиц, осуществляющих строительство (СРО-С-028-17082009).

Отдел информации НП СРО "ГДС"
Прочитано 2210 раз Последнее изменение Вторник, 25 мая 2010 21:17