Новости Гильдии
Четверг, 29 ноября 2012 12:26

Генеральный директор Гильдии строителей СКФО принимает участие в Евроазиатском китайско-российском форуме в Шанхае

Оцените материал
(0 голосов)

С 25 ноября в Шанхае проходит II Евроазиатский китайско-российский форум. В нем принимают участие более 100 представителей строительного сообщества Китая и России. Республику Дагестана на конгрессе представляет генеральный директор Гильдии строителей СКФО, член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов.

Надо отметить, что российско-китайский строительный конгресс проходит в рамках ведущей Международной выставки строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования для строительной отрасли «Bauma China 2012». Сегодня Китай становится рынком № 1 для машиностроительных компаний США, Японии, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, и, как правило, на это мероприятие съезжаются первые лица известных всему миру компаний. Евразийский китайско-русский форум является уникальной возможностью найти среди них друзей и партнеров для выгодной кооперации, так как атмосфера форума предполагает общение в неформальной обстановке.

В свою очередь Али Шахбанов считает, что в целом китайские производители оборудования и строительных материалов выразили заинтересованность в выходе на российский рынок, с точки зрения поставки оборудования и материалов и участия в крупных строительных проектах.

Добавим, что в настоящее время мероприятия Конгресса продолжаются. Завершится форум 1 декабря.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1571 раз Последнее изменение Четверг, 29 ноября 2012 12:30

Новости - изменения в законодательстве