Новости Гильдии
Вторник, 02 октября 2012 12:23

Состоялось расширенное заседание Совета Партнерства

Оцените материал
(0 голосов)

1 октября в актовом зале Гильдии состоялось расширенное заседание Совета Партнерства под председательством Генерального директора Али Шахбанова. Заседание было посвящено итогам VI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, осуществляющих строительство, который состоялся 27 сентября в г. Москва. Напомним, что Шахбанов представлял на съезде Гильдию в качестве делегата. В рамках заседания обсуждались проблемы строительной отрасли в целом и, в частности, нехватка высоквалифицированных кадров, отсутствие условий охраны труда и т.д.

Вкратце рассказав присутствующим об итогах съезда, генеральный директор наметил планы развития Гильдии с целью решения озвученных на съезде проблем стройиндустрии Российской Федерации, среди которых реализация мер по улучшению инвестиционного климата на Северном Кавказе, а также, помощь членам партнерства в повышении конкурентоспособности на рынке.

Ректор СКИПКК Запир Акаев поздравил Шахбанова с получением награды «За заслуги» в области саморегулирования, учрежденную Национальным объединением строителей. Али Шахбанов подчеркнул, что награда прежде всего заслуга всего коллектива Гильдии, с чем и поздравил всех присутствующих.

Далее по повестке дня Совета единогласно было принято решение о внесении изменений в Свидетельство о допуске №0021.05-2009-0536006614-С-28 ООО «Горская строительная компания»

 

Пресс - Служба Гильдии

 

Прочитано 1498 раз Последнее изменение Четверг, 04 октября 2012 10:11

Новости - изменения в законодательстве