Новости Гильдии
Среда, 19 сентября 2012 23:34

В Алании состоялась Окружная конференция СРО Северо-Кавказского федерального округа

Оцените материал
(0 голосов)

Генеральный директор Гильдии Али Шахбанов принял участие в заседании Окружной конференции СРО Северо-Кавказского федерального округа, которое состоялось 14 сентября под председательством координатора НОСТРОЙ Сергея Попова в пос. Верхний Фиагдон - РСО-Алания. В конференции приняли участие представители 7 из 8 зарегистрированных на территории округа СРО.

На заседании был заслушан доклад Директора департамента НОСТРОЙ Валерия Ревинского о внесении изменений в Устав Национального объединения строителей, рассмотрены результаты модернизации «Перечня видов работ Приказа Минрегиона России» и проект первой редакции Методических рекомендаций по организации и проведению контроля, осуществляемого СРО за соблюдением ее членами требований и стандартов.

Были подведены итоги обучения экспертов в области саморегулирования в строительстве и проведения Национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР 2012» в г.Махачкала.

Ректор «Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров» Запир Акаев рассказал о концепции формирования системы ресурсных центров нового поколения в строительной отрасли.

Единогласно на пост президента Национального объединения строителей был выдвинут действующий президент НОСТРОЙ Ефим Басин.

Так же на Али Шахбанова возложили приятную миссию вручить дагестанским победителям конкурса «СТРОЙМАСТЕР 2012» дипломы и значки в таких номинациях, как «Лучший прораб строительного комплекса России 2012», «Сто лучших бригад строительного комплекса России 2012», «Лучший мастер строительного комплекса России 2012» и др.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2080 раз Последнее изменение Четверг, 20 сентября 2012 10:04