Новости Гильдии
Среда, 30 ноября 2011 16:18

Программа поддержки малого предпринимательства в действии

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках Соглашения между НП СРО «ГС СКФО» и Комитетом по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при Правительстве Республики Дагестан в части поддержки членов Партнерства в области подготовки, переподготовки, повышения квалификации кадров, в открытый конкурс на право заключения государственного контракта на предоставление услуг по обучению и повышению квалификации кадров субъектов малого и среднего предпринимательства были включены следующие тематические направления:

  • безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, работ по устройству оснований и фундаментов;
  • безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей;
  • безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов.

НОУ ДПО  «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» объявлен победителем конкурса по указанным направлениям и приступил к обучению (повышению квалификации) специалистов строительных организаций.

По программе БС-01 «Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, работ по устройству оснований и фундаментов» завершено обучение 1-ой группы (с 15.11. по 25.11. 2011 г.) и продолжается обучение 2-ой группы (с 28.11. по 08.11.2011 г.) слушателей.

По программам БС-05 «Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей» и БС-09 «Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов» обучение будет проходить с 06. 12. по 16. 12. 2011 г.

Субсидирование затрат строительных организаций на обучение производится за счет средств республиканского бюджета, выделяемых Комитету.

Более подробная информация для руководителей строительных организаций, желающих повысить квалификацию своих специалистов, находится на официальном сайте института www.skipkk.ru

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2149 раз Последнее изменение Пятница, 23 января 2015 18:32

Новости - изменения в законодательстве