Новости Гильдии
Четверг, 26 мая 2011 18:30

26 мая. Заседание Совета Партнерства

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 26 мая, состоялось заседание Совета НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа", на котором было принято решение о внесении изменений в Свидетельства о допуске к строительным видам работ следующим членам Партнерства:

1. ООО Холдинговая компания «Итера»

2. ООО «Горизонт»

3. ОАО «Кизилюртовское ДЭП №19»

4. ООО «Ремонтник»

Согласно Повестке дня было принято решение о создании Комитета по поддержке малого бизнеса НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа". Были утверждены единогласно Положение и План работы. Комитета.

"Становление малого бизнеса в Российской Федерации, в частности, Республике Дагестан, - является важной задачей, так как именно предпринимательская деятельность малого бизнеса может стать основой для осуществления позитивных процессов в сфере строительства нашей республики. Однако для выполнения всех поставленных задач, для реализации заложенного потенциала и использования всех преимуществ малого бизнеса на сегодняшний день необходима его поддержка. И это является основной целью создания Комитета" - подчеркнул Генеральный директор Партнерства - Шахбанов Али Баширович.

 

Также, Согласно Повестке дня Совета рассматривались следующие вопросы:

  1. Обсуждение типовых договоров подряда, субподряда, поставки и оказания иных услуг.
  2. О Дисциплинарной комиссии.
  3. Регламент проведения проверок по контролю за соблюдением членами Партнерства Требований к выдаче Свидетельства о допуске, требований, правил, стандартов и технических регламентов.
  4. Разное.

 

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2719 раз Последнее изменение Среда, 22 июня 2011 11:18

Новости - изменения в законодательстве