Анонсы и объявления
Среда, 01 марта 2023 14:48

24-25 мая состоится XII ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2023»

Оцените материал
(1 Голосовать)

24 - 25 мая в столице Чеченской Республики городе Грозный состоится ежегодная 12-я многопрофильная выставка строительного комплекса и промышленной индустрии «ЧеченСтройЭкспо - 2023».

Участники выставки - крупнейшие строительные и промышленные предприятия, производственные и торговые компании из российских регионов и Чеченской Республики. В объединенной экспозиции более 60-ти участников будут представлены новейшие образцы качественных строительных материалов и оборудования, инновационные разработки и передовые технологии, востребованные при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений, промышленных зданий и сооружений. Участие в выставке "ЧеченСтройЭкспо-2023" - это уникальные возможности для предприятий строительного комплекса вывести продукцию на динамичный строительный рынок сбыта в Чеченской Республике и соседних республик СКФО, наладить полезные контакты с поставщиками и потребителями в сфере строительства и промышленности.

В деловой программе выставки запланировано проведение конференций: «Основные направления и актуальные вопросы развития строительного комплекса в республиках СКФО», где организатором выступает Гильдия строителей СКФО; «Научные разработки и инновационные технологии в развитии строительной индустрии», а также семинары и презентации по различным аспектам в строительной отрасли.

Посетители выставки с большим интересом отмечают широкий ассортимент и высокое качество продукции, технологических решений, представленных на выставочных стендах экспонентов: строительные, отделочные и декоративные материалы, сендвич - панели, фасады, кровли, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительные инструменты и оборудование благоустройство территорий, Инженерные системы зданий и сооружений - системы отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло и водоснабжения, канализации, сантехническое и котельное оборудование, системы электроснабжения и освещения, системы безопасности, автоматизации зданий и сооружений и др. На открытой экспозиции ежегодно выставляется строительная техника и оборудование известных зарубежных и российских брендов.

Посетительская аудитория выставки- руководители и специалисты: производственных, монтажных, торговых компаний строительно – промышленного комплекса и ЖКХ, отраслевых министерств, ведомств и фондов – Минстрой и ЖКХ ЧР, Минпромэнерго ЧР, Минавтодор ЧР, Комитет Правительства ЧР по архитектуре и градостроительству, Комитет городского хозяйства Мэрии г.Грозный, Фонд капитального строительства и ремонта, архитекторы, проектировщики, крупные компании - застройщики зданий и сооружений из Чеченской Республики, а также из соседних республик –Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ставропольского края и других российских регионов.
Постоянные экспоненты – ведущие российские производители, предприятия строительного комплекса: «AQUALOS» - российские очистные сооружения (г.Москва), «SIOPLAST» (г.Санкт-Петербург), «БАКАУТ» (г.Ростов-на-Дону), ПО "НИЖНЕ-ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» (г.Волжский), «ГОРОД МАСТЕРОВ» (г.Грозный), ГРУППА КОМПАНИЙ «ТСС» (г.Москва) ДСК «ГРАС- Светлоград»( г.Светлоград), ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «ТЕХКОМ» (г.Грозный-Ставрополь), ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ГГНТУ. (г.Грозный) КОМПАНИЯ «ЧЕЧЕНХОЛОД» (г.Грозный), «НЕФТЕМАШСЕРВИС (г.Грозный), «ПРОМЫШЛЕННИК» (г.Грозный), Холдинговая компания «РИМ ГРУПП», (г.Грозный), Группа компаний «ТЕХНОСТИЛЬ» (г.Тула), Группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» (г.Москва), «ТЕРМОСТОР» (г.Грозный), СтройЦентр «ГИЛИС» (г.Грозный) и др. выражают благодарность организаторам выставки и безусловно подтверждают, что ежегодное участие в выставке «ЧеченСтройЭкспо» - это уникальный способ получить конкурентное преимущество и эффективный маркетинговый инструмент для сохранения своих лидирующих позиций на рынке и дальнейшего развития бизнес - проектов не только в Чеченской Республике, а также и в соседних республиках Северного Кавказа.

Согласно проводимому ежегодному мониторингу посещаемости за 2 дня работы выставки общее количество посетителей составляет более 3 000 человек, из которых 90% - целевая аудитория. С каждым годом количество посетителей возрастает благодаря активной рекламно- информационной кампании, проводимой организаторами выставки в республике и в соседних регионах СКФО. Период подготовки и дни проведения выставки «ЧеченСтройЭкспо» широко освещаются во всех республиканских средствах массой информации – ТВ, радио, Интернет и печатных СМИ. Согласно благодарным отзывам и форме обратной связи участников по итогам выставки за последние 2 - 3 года на выставочном стенде достигают от 50 - 70 договорных соглашений о партнерстве, получают более 100 полезных деловых контактов и много актуальной информации об особенностях и динамичном развитии строительного рынка Чеченской Республики.

Высокий статус и значимость выставки «ЧеченСтройЭкспо» в социально - экономическом развитии Чеченской Республики подтверждается всесторонней административной поддержкой со стороны органов государственной и муниципальной власти республики.

Ежегодно выставку посещают и проводят пресс-конференции Почетные гости: Вице - премьеры Правительства ЧР, Депутаты Парламента ЧР, Главы районов и муниципальных образований ЧР, Министры и заместители отраслевых строительных и профильных министерств, ведомств, известные общественные и политические деятели из Чеченской Республики и республик СКФО.

Адрес места проведения выставки: г. Грозный, Висаитовский район, ул. Адама Малаева 320 (завод «НЕФТЕМАШСЕРВИС»).

По вопросам выставки и подробной информацией обращаться:
Выставочная компания «АктивЭкспо»
Tel. mob.: +7 (928) 738 - 11 - 43; +7 (937) 780 - 11 - 22;
E -mail: aktivexpo@bk.ru, groz.aktiv@mail.ru , www.expogrozny.ru

Прочитано 623 раз Последнее изменение Среда, 01 марта 2023 15:24