Анонсы и объявления
Понедельник, 30 января 2023 14:05

Строители и проектировщики могут обменяться опытом, найти партнеров, решить проблемы в законодательстве

Оцените материал
(0 голосов)

До 20 февраля 2023 года на сайте www.стройзакупки.рф открыта регистрация участников закупок по 44 ФЗ, 223 ФЗ, заказчиков и подрядчиков в сфере строительства и проектирования, для встречи с коллегами и с исполнительными органами власти на всероссийском и международном форуме World Build/State Contract. Традиционно на форуме ожидается 10.000 очных и онлайн участников.

Форум состоится 2 марта 2023 года. В этот день у вас будет возможность установить новые контакты с партнерами и решить проблемы в законодательстве.

Цель форума – собрать системные проблемы в законодательстве о закупках в сфере строительства и проектирования по 44 ФЗ, 223 ФЗ из разных регионов России и выйти на новые законодательные инициативы. Участники форума смогут решить проблемы в законодательстве, которые затрудняют работу, мешают развивать бизнес.

Представители Министерства финансов РФ, Минстроя РФ выскажут свое мнение о предложениях участников мероприятия по совершенствованию законодательства.

О проблемах в законодательстве и о ближайших объектах для подрядных работ расскажут заказчики из разных регионов России, ведущие заказчики по 223 ФЗ – «Сибур», «Росатом», энергетический холдинг «Т. Плюс», «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», «Управление транспортными активами» («Первая портовая компания»), «Зарубежнефть». Тендеры иностранных компаний представит «Белоруснефть».

Участники смогут ответить на вопрос, что нужно изменить в нормах, в законодательстве для более успешного осуществления стройконтроля и современного расчета цены контракта?
У гостей форума будет возможность получить рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов.

Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций». Форум проходит при поддержке Ассоциаций «Национальное объединение строителей», «Национальное объединение проектировщиков и изыскателей», федеральной торговой электронной площадки АО «ТЭК-Торг», информационно-аналитической системы для мониторинга, анализа и контроля закупок, заказчиков и поставщиков «Маркер-Интерфакс», «Российского аукционного дома», страхового дома «ВСК». Генеральным информационным партнером выступает «Интерфакс».

Программа и регистрация https://стройзакупки.рф/

Прочитано 522 раз Последнее изменение Понедельник, 30 января 2023 14:16