Анонсы и объявления
Пятница, 02 июля 2021 14:13

В Гильдии обсудят актуальные вопросы в сфере закупок с участием Президента Союза инженеров-сметчиков П. В. Горячкина

Оцените материал
(0 голосов)

07-09 июля 2021 года в Махачкале будет проходить Межрегиональный форум в сфере закупок: «Госзаказ Дагестан-100». Зарегистрироваться для участия в работе форума можно по ссылке http://sbertrade.ru/.

В силу ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса, участие в форуме ограничивается количеством прямого участия в 60 человек, а остальные участники – в режиме онлайн.

Одним из основных спикеров форума выступает Президент Союза инженеров-сметчиков П. В. Горячкин с докладом: «Нормативное регулирование и практика реализации реформы закупок в сфере строительства: практические вопросы определения НМЦК, изменения объема и (или) видов выполняемых работ, замены материалов и оборудования, расчетов за выполненные работы».

Ассоциация СРО «ГС СКФО» 8 июля 2021 года в 11:00 на своей площадке (актовый зал Гильдии строителей) проводит круглый стол на тему: «Актуальные вопросы в сфере закупок строительной продукции» с участием Президента Союза инженеров-сметчиков П. В. Горячкина.

Приглашаем всех заинтересованных участников строительного рынка: заказчиков, подрядчиков, представителей министерств, ведомств, СРО и др. принять участие в данном мероприятии.

Прочитано 2620 раз Последнее изменение Пятница, 02 июля 2021 14:14

Новости - изменения в законодательстве