Анонсы и объявления
Воскресенье, 25 февраля 2018 15:16

В рамках WordlSkills Russia 28 февраля пройдет круглый стол на тему: «Роль работодателей в подготовке молодых специалистов и заинтересованность в повышении их квалификации»

Оцените материал
(0 голосов)

Как уже сообщалось ранее, с 27 февраля по 2 марта 2018 года в Республике Дагестан, в рамках реализации Плана мероприятий по реализации проектов и программ движения WorldSkills Russia в Республике Дагестан на период 2018 года, пройдет III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В программу чемпионата входят конкурсные соревнования среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Дагестан по 20-ти основным, 4-м презентационным и 3-м юниорским номинациям.

Организатором чемпионата является Министерство труда и социального развития РД при поддержке Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Соорганизатором чемпионата в компетенциях строительного профиля третий год подряд выступает Ассоциация СРО «Гильдия строителей СКФО», а спонсором – ООО ХК «Трансстрой».
В рамках чемпионата 28 февраля в УДПО «Северо – Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» пройдет круглый стол на тему: «Роль работодателей в подготовке молодых специалистов и заинтересованность в повышении их квалификации».
Приглашаем руководителей и специалистов строительных организаций принять участие в работе форума и круглого стола.
Место проведения: г. Махачкала, пр. А. Акушинского, 98 "е", 3-й этаж
Начало в 11:00
По всем возникающим вопросам обращаться в приемную Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» по тел: 8(8722) 60-28-70

Прочитано 1658 раз Последнее изменение Понедельник, 26 февраля 2018 14:37

Новости - изменения в законодательстве