Анонсы и объявления
Пятница, 17 марта 2017 15:49

7 апреля 2017 года в Москве состоится V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

Оцените материал
(0 голосов)

7 апреля 2017 года в Москве состоится V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства в Рэдиссон Славянская Отель и Деловой центр по адресу: г. Москва, Площадь Европы, д. 2.

Ежегодно проводимое Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства стало эффективной площадкой для разъяснения участникам жилищного строительства государственной политики в этой сфере, выработки консолидированной позиций профессионального сообщества и органов власти всех уровней по наиболее актуальным вопросам.

Ключевой темой мероприятия станет вступившая в силу с 1 января 2017 года новая редакция Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», установившая новые требования к застройщикам, привлекающим денежные средства по договорам долевого участия.

Деловая программа Форума позволит в формате открытого диалога обсудить с представителями органов государственной власти, отраслевых национальных объединений, промышленников и предпринимателей, экспертного сообщества наиболее актуальные вопросы модернизации отрасли, стратегии ее промышленного и технологического развития, а также совершенствование законодательства Российской Федерации в сфере строительства.

К участию приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы, руководители государственных организаций, участвующих в выработке государственной политики в сфере жилищного строительства, делегации от строительных комплексов субъектов и крупнейших городов Российской Федерации, руководители некоммерческих объединений строительной сферы, руководители компаний застройщиков жилья, научных и учебных организаций.


контакты организаторов: тел. +7(495)984 41 57, +7 985 446 89 22 или e-mail: stroi.zhil@gmail.com

Прочитано 2180 раз Последнее изменение Пятница, 17 марта 2017 16:09

Новости - изменения в законодательстве