Анонсы и объявления
Пятница, 22 апреля 2016 10:28

Окружная конференция членов НОСТРОЙ по СКФО состоится 22 апреля 2016 года в городе Ессентуки

Оцените материал
(0 голосов)
Место проведения: г. Ессентуки, Театральная площадь, концертный зал им. Шаляпина

Начало мероприятия: 14:00

В рамках проводимого XIV Градостроительного инвестиционного форума Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР-2016»  22 апреля 2016 года состоится окружная конференция саморегулируемых организаций в строительстве по Северо-Кавказскому федеральному округу со следующим проектом Повестки дн
 
1. Представление координатора по Северо-Кавказскому федеральному округу.
2. О предлагаемых изменениях в области саморегулирования в строительстве.

3. О рассмотрении предложений по включению в план координационной работы Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Северо-Кавказскому федеральному округу на 2016 год.

4. Разное.
 
Просьба в срок до 21 апреля 2016 года направить свои предложения в план координационной работы Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Северо-Кавказскому федеральному округу на 2016 год для их рассмотрения на окружной конференции членов НОСТРОЙ.
 
Норма представительства – один представитель от саморегулируемой организации с правом решающего голоса, один представитель с правом совещательного голоса. Полномочия представителя с правом голосования должны быть подтверждены документом саморегулируемой организации в форме оригинального экземпляра выписки из протокола общего собрания членов саморегулируемой организации или постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации или информационным письмом исполнительного органа саморегулируемой организации, сформированного на основании соответствующего решения органа управления саморегулируемой организации.

 

Прочитано 1276 раз

Новости - изменения в законодательстве