Новости Гильдии
Пятница, 04 июня 2010 16:54

Решение Совета Гильдии от 4 июня

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 4 июня Советом НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа"  принято решение о принятии в члены Партнерства и  выдаче Свидетельства о допуске к строительным работам следующим организациям:

  1. ООО "ГИДРОСРОЙСЕРВИС"
  2. ООО "ПАРИТЕТ"
  3. ООО "Карторг"

Были внесены изменения в приложение к Свидетельству, выданному ранее члену Партнерства ЗАО ХК ДСУ "Дагтрансстрой".

 

Также, на Совете обсуждались создание Координационного Совета по вопросам строительной отрасли в Республике Дагестан и  рассмотрен вопрос «О порядке реализации приказа Министерства регионального развития от 30.12.09. №624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства».

 

Совет Партнерства после детального обсуждения принял решение:

Рекомендовать Общему собранию членов НП СРО «ГС СКФО»:

1.Принять решение «Об отнесении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства» в соответствии с приказом Министерства регионального развития от 30.12.09. №624 к сфере деятельности НП СРО «ГС СКФО»;

2.Утвердить Требования к выдаче Свидетельств о допуске на эти виды работ;

3.Признать утратившим силу постановление о сфере деятельности НП СРО «ГС СКФО» и об утверждении Требований к выдаче Свидетельств в соответствии норм приказов Министерства регионального развития РФ от 09.12.08 г. №274 и 27.10.09 г. №480;

4. Исполнительному органу и контрольной комиссии Партнерства по заявлениям своих членов осуществить проверку соответствия заявителей установленным Требованиям и организовать выдачу Свидетельств о допуске к новым видам работ с даты вступления в силу - 01.07.10 г. - приказа Министерства регионального развития от 30.12.09. №624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства».

Управление информации

Прочитано 3156 раз Последнее изменение Суббота, 12 июня 2010 00:27