Новости Гильдии
Уважаемые коллеги, друзья, посетители сайта! От всего сердца поздравляем всех с наступающим священным праздником Ид аль-Фитр – Ураза-байрам. Этот праздничный…
Генеральный директор Ассоциации СРО "ГС СКФО" Запир Акаев в интервью телеканалу РБК ТВ ЮГ рассказал о вопросах цифровизации на строительном…
На состоявшемся сегодня заседании Совета была определена дата и место проведения очередного Общего собрания членов Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО".
Президент Гильдии строителей СКФО Али Шахбанов принял участие в расширенном заседании коллегии Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан, в ходе…
XXIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства состоялся в…
Минстрой России отметил вклад ООО «Лидер-строй» в развитие новых регионов РФ и вручил БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за существенный вклад и достижение…
Сегодня, 28 марта 2024 года в рамках деловой программы XXIII Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций проходят круглые столы. В серии…
Внесение стоимости строительных ресурсов в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве обсудили 21 марта в Минстрое Дагестана. В совещании…
В республике стартовали мероприятия Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы». Церемония открытия прошла в Техническом колледже имени Р. Н. Ашуралиева, в рамках…
Кадровый дефицит – одна из самых острых проблем для строительной отрасли. И дело не только в отсутствии достаточного числа профильных…
Дорогие женщины! От имени мужского коллектива Гильдии строителей СКФО поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём 8…
Встреча ректора ДГТУ Назима Баламирзоева с делегацией Гильдии строителей СКФО прошла сегодня в университете. Делегацию представляли: председатель Общественного совета при…
Страница 1 из 133

Новости - изменения в законодательстве